21 ноября

Готовимся заранее: почему стоит начинать подготовку к Новому году уже сейчас

Посмотреть

Новости

В Новогодние праздники хочется почувствовать атмосферу волшебства: украсить дом игрушками и гирляндами, выбрать наряд, упаковать подарки и множество других дел нужно успеть сделать за короткий срок. Но не всегда этот период сопровождается спокойной и размеренной подготовкой, и чтобы предновогодняя неделя была похожа на сказку из фильма, стоит задуматься о новогодних подарках заранее, так как времени остается совсем немного.

Елочные игрушки

Посмотреть

Посмотреть

Начнем с главного атрибута Нового Года – елки. Каждая елка по-своему уникальна и может быть абсолютно разной, все зависит от Вашей фантазии! Вместе с Villeroy&Boch и Bader Вы сможете создать свой собственный неповторимый наряд для вечнозеленой красавицы!

Рождественские огни

Посмотреть

Посмотреть

Добавьте больше света! Не забудьте про гирлянды, которые создадут волшебную атмосферу в Вашем доме и заставят улыбнуться прохожих, заметивших свет в окошках. Огромный выбор рождественских огней Вы сможете найти на официальном сайте Schneider.

и Villeroy&Boch.

Праздничный стол

Посмотреть

Посмотреть

Накройте праздничный стол ностальгическими рождественскими блюдами от Villeroy&Boch. Здесь Вы найдете качественные товары ручной работы, которые помогут насладиться новогодними блюдами за большим семейным столом. Сделайте Рождество особенным вместе с праздничным сервизом, который будет радовать Вас в течение многих лет.

Декоративные фигурки

Посмотреть

Посмотреть

Рождественские фигурки создают атмосферу праздника в доме, поэтому являются неотъемлемой частью праздничного набора. Прекрасные декоративные фигурки от Villeroy&Boch, Bader и Wenz отличаются высоким качеством и стильным дизайном. Фарфоровые фигурки в рождественских мотивах могут стать прекрасным подарком для Ваших близких.

Совсем скоро расскажем Вам о самых достойных подарках и подходящем наряде для самого яркого торжества. Начинай готовиться к Новому году в ноябре вместе с Каталоги.ру!

Назад



Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

* Обязательные поля
(Не публикуется)
Введите код: Captcha Refresh
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.