01 ноября

Морозы близко: какие пуховики выбирают модные блогеры на конец осени — начало зимы.

Посмотреть

Peter Hahn | Акции | Новости | Madeleine

Наступает последний месяц осени, а это значит, пришло время задуматься о покупке теплого пуховика, который мы заберем с собой в холодную зиму.

Стеганые, объемные, короткие или удлиненные. Предлагаем подборку из актуальных вариантов от немецких дизайнеров, которые выбирают модные блогеры этой осенью.

Посмотреть

Посмотреть

Выбор модных блогеров очевиден — стеганые и дутые пуховики ниже колена из новой коллекции Madeleine и Peter Hahn . Еще в начале осени инфлюенсеры сделали ставку на легкие стеганые пальто и прощаться с этим трендом явно не планируют.

Посмотреть

Посмотреть

Максимально актуальны сегодня либо модели в пол, либо ультракороткие варианты — длиной до талии — с объемными рукавами и воротниками. Самые популярные цвета в этом году — базовые черный, серый, бежевый, белый, синий,бордовый. Больше модных вариантов ищите на официальном сайте Madeleine с доставкой по России.

Посмотреть

Посмотреть

При этом останавливаться на нейтральных цветах необязательно: модницы уверяют, что яркие пуховики тоже будут очень актуальны. Больше всего полюбился дизайнерам зеленый, но и все остальные сочные оттенки будут смотреться отлично. Полную коллекцию смотрите на официальном сайте Peter Hahn .

Продолжайте шоппинг в удовольствие вместе с Каталоги.ру .

Назад



Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

* Обязательные поля
(Не публикуется)
Введите код: Captcha Refresh
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.