21 июля

Скидки до 60% на коллекции весна-лето 2021 от Madeleine & Peter Hahn

Peter Hahn | Акции | Новости | Madeleine

Скидки до 60% на неповторимую летнюю коллекцию из Германии. Яркие блузы, стильные юбки и изящные платья и много другое в коллекциях весна-лето 2021 от Madeleine и Peter Hahn . Весенне-летние образы отличаются самым разнообразным спектром оттенков и цветов. Насыщенные цвета можно разбавлять пастельными оттенками, придавая образу нежности и женственности. В этом году можно увидеть интересные варианты исполнения изысканной одежды: от классического костюма до повседневных вещей с "изюминкой".

Посмотреть

Посмотреть

Яркие принты и необычный крой

Секрет неповторимого образа прост: выбери любимый цвет, подбери наряд и дополни аксессуарами. Яркие оттенки в коллекции весна-лето 2021 от Madeleine со скидкой 60% позволяет подобрать уникальные вещи, которые отличаются своим стилем и оригинальным исполнением.

Посмотреть

Посмотреть

Создай свой стиль

В сезоне весна-лето наиболее актуальны смешанные стили, которые смогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Свободный крой, натуральные материалы, минимализм - основные тренды этого года. На официальном сайте Peter Hahn Вы сможете собрать идеальный гардероб со скидкой до 60% на все случаи жизни и создать свой собственный и неповторимый стиль.

Посмотреть

Посмотреть

Для настоящих леди

Этим летом многие девушки отдают предпочтение длине миди. В гардеробе появляются длинные платья и юбки, которые притягивают взгляды и помогают подчеркнуть женственность. Дизайнеры Madeleine также проявляют большой интерес к длине миди. Особенно в исполнении воздушных легких летних платьев.

Посмотреть

Посмотреть

Подробнее ознакомиться с разными стилями Вы сможете на официальных сайтах Madeleine & Peter Hahn . Наслаждайтесь шоппингом по сниженным ценам и наполняйте свой гардероб эталонными вещами из Германии, которые помогут создать яркий индивидуальный образ.

Назад



Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

* Обязательные поля
(Не публикуется)
Введите код: Captcha Refresh
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.