30 декабря

Черный уже не в тренде: 4 примера, как освежить свой образ с помощью цветных сапог.

Посмотреть

Новости

Базовое сочетание черного пальто и белого платья кажется Вам слишком скучным? Выбирайте пару сапог с анималистичным принтом. Это сразу добавит цвета и настроения сдержанному образу. Найти интересные повседневные решения Вы сможете на официальном сайте Madeleine , который может приятно удивить стильными новинками.

Посмотреть

Посмотреть

Черно-белые комплекты хорошо смотрятся и в сочетании с более спокойными оттенками. Выбирайте темные цветные сапоги для сочетания с классическим черным костюмом и белой базовой футболкой. На сайте Peter Hahn с доставкой из Германии Вы найдете множество ярких вариантов.

Посмотреть

Посмотреть

Для самых смелых еще один пример черно-белого сочетания – белая куртка в паре с черными брюками. Добавим сюда белые сапоги. Черная обувь потерялась бы на фоне темных брюк. А белый цвет подчеркнет контрастность образа. Выбирайте любимые сапоги на сайте официальном сайте ОТТО .

Посмотреть

Посмотреть

В моде платья миди с цветным принтом. И очень стильно смотрится, если обувь подобрана в тон платью – его базовому цвету или одному из оттенков принта. Такое сочетание позволит подчеркнуть графичность образа. Еще больше вариантов ищите на ОТТО .

Посмотреть

Посмотреть

Пусть обувь подчеркнет Вашу индивидуальность и позволит творчески решить задачу выбора образа, добавив новых оттенков и цветов вместе с Каталоги.ру. Каталоги.ру

Назад



Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

* Обязательные поля
(Не публикуется)
Введите код: Captcha Refresh
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.