02 февраля

В поисках весеннего настроения: коллекции 2021 от немецких дизайнеров!

Посмотреть

Новости

За окном уже начал таять снег, а солнце стало появляться все чаще, а это значит, что наступил конец января и модные дома начали готовиться к новому сезону весна-лето 2021. В чем скоро будут ходить стильные модницы и почему стоит обратить внимание на коллекции от немецких дизайнеров?

IMPRESSIONEN

Летящие платья и роскошные блузы – две причины, по которым стоит зайти на официальный сайт IMPRESSIONEN и оформить заказ уже сейчас. В обновленной коллекции Вы сможете найти стильные и элегантные модели, которые подойдут как для повседневного образа, так и для особого случая.

Посмотреть

Посмотреть

Madeleine

Яркие и сочные краски ждут Вас на Madeleine . Не забывайте, что весна – время экспериментов и красочных образов, поэтому подготовьтесь заранее и обновите свой гардероб уже сейчас. Стилисты из Германии собрали в новой коллекции одновременно яркие и сдержанные оттенки, поэтому каждая девушка сможет выбрать наряд на свой вкус.

Посмотреть

Посмотреть

Peter Hahn

Глоток свежего воздуха и безумие цвета от Peter Hahn. Секрет новой коллекции – отказ от традиционных условностей и смелое сочетание разнообразных фактур и цветов. Непринужденная, практичная и одновременно стильная коллекция от самых высококлассных стилистов из Германии.

Посмотреть

Посмотреть

Это лишь малая часть того, что ждет Вас на официальном сайте Catalogi.ru, поэтому не упускайте свой шанс и подписывайтесь на рассылку. Вы сможете следить за новостями, узнавать первыми обо всех акциях и получать ценные подарки.

Оформляйте заказы на Catalogi.ru и наслаждайтесь онлайн-шоппингом каждый день!

Назад



Комментарии

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

* Обязательные поля
(Не публикуется)
Введите код: Captcha Refresh
 
Уведомлять о новых коментариях по почте.